Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 2115107

Натуральная косметика Мёртвого моря из Израиля Dr, OlenGin

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
990 руб. Цена

Dr.OlenGin- Израильский производитель высококачественной косметики на основе природных минералов Мёртвого моря, которые издавна известны своими лечебными и омолаживающими свойствами.

Компания Dr.OlenGin при создании своей косметики основывается на старинные формулы передающиеся из поколения в поколение, на современные медицинские исследования и разработки Израильских ученых.
Результатом этой работы является создания натурального продукта, несущего в себе все целебные свойства Мёртвого моря.

Доктор Оленджин производит профессиональную косметику для ухода за кожей лица, тела и волосами, обогащает кожу уникальными минерами Мёртвого моря, восстанавливая, омолаживая, питая и увлажняя её.
Продукция компании Dr.OlenGin идеально подходит для спа процедур.
Минеральная соль Мертвого моря вернет Вашу кожу к жизни и сделает ее более мягкой, поспособствует регенерации и заживлению, а минеральная грязь очистит кожу, насытит минералами, придаст ей свежесть и природное сияние, сохранит естественный уровень влажности.

Продукция компании Dr.OlenGin изготавливается в соответствии с самыми жесткими требованиями в индустрии косметики, что гарантирует нашему покупателю высокое качество продукции. Ряд продуктов имеет торговый знак Израильской Ассоциации Диабета, что позволяет использовать эту косметику людям, страдающим сахарным диабетом. Оригинальность продуктов подтверждается специальным товарным знаком. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru