Объявления
0
 
Разное
/ 869
реклама
Объявление N 3643070

Москва: помощь психолога

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Вы добрая и отзывчивая, стараетесь помочь, понять, оказать помощь, поддержку, а Вас потом жестоко «кидают». Мужчины и женщины. Вы ругаете себя, даете себе страстные обещания больше не играть в эту игру. Это причиняет Вам боль и разочарование. Но Вы не можете отказаться от желания помочь, поддержать других и наступаете на одни те же грабли снова и снова.
Возможно, пришла пора задуматься о своей самооценке. Задать себе вопросы и честно на них ответить. Как Вы себя оцениваете как человека? А как специалиста? Как женщину? Где и каким образом Вы выбираете себе друзей, которые поступают подобным образом? Может ли кто-то использовать человека, если тот этого не желает? Какую бессознательную выгоду Вы получаете?
Люди, у которых низкая самооценка, могут стараться изменить ее с помощью внешних ситуаций, которые в ближайшем будущем срабатывают и дают положительный результат, а в отдаленном будущем наносят ущерб Вашим интересам.
Возможно, пришла пора встретиться с собой, узнать себя и свои потребности, научиться говорить беспощадное «нет», отстаивать свое пространство, защищать свои интересы. Откажитесь от роли «жертвы»!
Если Вы не хотите, что бы Вас «использовали» и впредь, Вы можете обратиться на консультацию к психологам и психотерапевтам Психологического центра «Пазл». Мы предлагаем Вам принять решение и обдумать ситуацию вместе.
Профессионально. Надёжно. Практично. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru