Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2226289

Семинар лучшее из продажи от Андреаса Винса (Германия) 27-28 ноября, Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 300 руб. Цена

Возможности. Система Андреаса Винса работает по принципу — "бери и делай". 100% практика, 100% комфорт при продажах, 100% доступность излагаемого материала, а это значит Вы: Научитесь продавать не продукт, а его идею. Продукт клиент купит сам. Будете знать и умело применять основные особенности продажи идеи. Получите основы успешной продажи. Узнаете о задачах продавца, и как их реализовать.
Результаты. Ценные, и главное правильные навыки продаж, а значит: Больше постоянных клиентов. Сокращение цикла сделки. Продажа в удовольствие. Увеличение среднего чека и т.д.
Профессионализм. Новые: Знания. Связи. Навыки. Технологии. Ошибки (как опыт).
Золотые правила успеха — о чем это:
С чего начнём: Мудрый не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное. Если Вам не нравится ваше положение сегодня то, скорее всего, Вы делали что-то не так. Глупо делать тоже самое, а надеяться на другой результат. Проведём генеральную уборку в сознании.
Над чем работаем: Скорее всего Вы понимаете, что мышление бизнесмена отличается от мышления наёмного рабочего. Никогда наёмный рабочий, который не готов взять ответственность за результат на себя, не станет успешным. Мы будем анализировать наши поступки и делать выводы.
К чему придём: Только осознанные и планомерные действия приведут нас к успеху. Думаю, не секрет, что в планировании и постановке цели существуют свои правила. Именно благодаря этим правилам мы поможем Вам сделать так, чтобы мечта изменила Вашу жизнь до того, как жизнь изменит Вашу мечту. Планируем свой успех. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru