Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3985108

Система Рябко, русский рукопашный бой, уральские боевые системы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 000 руб. Цена

"Образовательный центр "Русские системы боя и оздоровления" Руссбо проводит набор в начальные и продвинутые группы по направлениям: Русский рукопашный бой, Система Рябко, Уральская система "Государство", комплекс "Солнечный Дервиш", вьетнамская оздоровительная система "Зыонгшинь", группы Тайцзицюань и Ушу.
В наших клубах проводятся регулярные занятия и семинары по различным национальным видам саморазвития, народной медицины и древнерусского рукопашного боя, другим традиционным воинским и оздоровительным системам по различным национальным школам.
Быстро и бережно научим: традиционным способам расслабления, системному дыханию,восстановлению упругости тела, правильно падать без ушибов, как избежать конфликта на улице и в семье, эффективно обороняться, безопасно освободиться от захвата и вовремя убежать, правильно питаться, сохранять девичью свежесть и привлекательность, а также многим малоизвестным древнерусским способам поддержания здоровья и молодости. Отдельный курс для молодых мам и пап.
Долго и интересно будем вместе учиться: уникальным боевым традициям народов нашей страны, традиционным системам боя и оздоровления, способам экстренной медицинской помощи, методам выживания в опасных ситуациях, народной медицине и малоизвестным способам массажа (плеткой, шашкой, осиновыми палочками и проч.).
В программах занятий : эффективные дыхательные техники, способы расслабления и восстановления тонуса тела, элементы самообороны, боевая акробатика, пластание, уникальная техника лечебной и боевой работы с предметами, кубанские методики реабилитации после травм, выживание в природной среде, народная медицина, традиционные психотехники, уральский массаж, фольклорные игры, народная косметика, комплексное омоложение тела по башкирской системе "Алтын-Апа", кубанские техники оздоровления "Голодное дыхание", балансирующий комплекс "Дерево" Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru