Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2085413

Специалист по Photoshop, Illustrator

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Специалист по Photoshop, Illustrator, Corel Draw, Flash, 3Ds Max, Dreamweaver, AfterEffects, InDesign. Найму, нанять специалиста по фотошоп, иллюстратор, корел дро, флеш, индизайн, дримвивер, 3д макс, афтер эффектс, индизайн. Курсы обучения в Москве и онлайн. Консультации и запись на курсы обучения ежедневно с 9-00 до 23-00 по телефону или е-мейлу (указаны в объявлении) или скайпу: sudahodi. Курсы с личным репетитором, преподавателем по созданию и продвижению (SEO-оптимизации), юзабилити сайтов, лендинги, HTML, CSS, PHP, JavaScript, CMS Joomla и др. движки, веб-программирование, интернет-магазин JoomShopping, курсы — Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, ArchiCAD, обработка фото, и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и дистанционно: онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. Можем в процессе обучения создать нужные вам работы или сайт и выложить его в инет, а также сделать SEO-оптимизацию сайта для поисковых систем. Обучение в удобное для вас время, учиться можно и в будни и по утрам, некоторым удобно в 22.00.

Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Создание и SEO продвижение сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса, продажи сайта. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт или портфолио для устройства на работу. Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров: изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т.д. Индивидуальная программа курсов составляется на основе знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Все возраста, обучаем подростков и детей. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru