Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 1930406

1-комнатная кв.,27 кв.м., в 3-х минутах пешком, от метро Митино,д.1 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 980 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам
Продам Сделка
1-комнатная Количество комнат
27 Общая площадь, м2
17 Жилая площадь, м2
7 Площадь кухни, м2
1 Этаж
17 Этажей в доме
Митино Район, метро
в 3-х минутах пешком, от метро Митино Улица
1 Номер дома
3 980 000 руб. Цена

Продам квартиру
1-к квартира 27 м² на 1 этаже 17-этажного панельного дома
Продам Аппартаменты! С перспективой переделки в Жилое. На 1-ом этаже 17 этажного жилого дома, в 3-х минутах пешком, от метро Митино. Подъезд чистый, присутствует консьерж. В квартире два окна, спальня и кухня, санузел раздельный. Прекрасное вложение в кризисное время по ценам пятилетней давности! Единственное подобное предложение на рынке!
В шаговой доступности самый большой в Европе ландшафтный парк Митино - великолепное место для семейного и активного отдыха. На территории парка расположен живописнейший Пенягинский пруд, в котором даже можно ловить рыбу! Так же рядом расположены современная гимназия, детский сад с бассейном, торговые центры. Удобный выезд в центр и на кольцо. Автомобилисты могут использовать несколько маршрутов - Волоколамское, Пятнинское, Путилковское шоссе и МКАД. Для предпочитающих активный отдых в непосредственной близости, круглый год открыт склон горнолыжного комплекса "Снежком".
Митино считается одним из наиболее благоприятных для проживания мест за счет хорошей экологической ситуации, зеленых зон и красивого рельефа местности, а так же отсутствия вредных для здоровья производств. Замечательное место для жизни и отдыха!
Прямая продажа от собственника! Может использоваться как для проживания, так и для извлечения дохода, посредством сдачи в аренду.
До 10 мая действует скидка в размере 100 тыс. рублей! Не упустите свой шанс! Возможна покупка через ИПОТЕКУ. Если объявление висит, значит актуально. ЗВОНИТЕ прямо сейчас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru