Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 4344870

2-х комнатная кв.,59 кв.м., Первомайская,д.11 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Обмен
Обмен Сделка
2-х комнатная Количество комнат
59 Общая площадь, м2
33 Жилая площадь, м2
10 Площадь кухни, м2
2 Этаж
4 Этажей в доме
Партизанский р-н, м. пл. Победы Район, метро
Первомайская Улица
11 Номер дома
6 200 000 руб. Цена

Приобрести жильё – это одно, а вот чувствовать себя в нём комфортно и уютно, знать, что для тебя созданы все удобства – это совершенно другое.
К Вашему вниманию 2-х комнатная просторная квартира по площади не уступающая трёхкомнатной в историческом центре Минска возле ст. метро Пл. Победы, ( Московская линия) 800 метров, Первомайская 11. ( угол Захарова 44) Дом кирпичный, сталинского проекта. 1956 года постройки является культурно исторической ценностью.2этаж из 4 Индивидуальные проекты 4-этажных домов 1951-1957 годов, Перекрытия – железобетонные многопустотные плиты толщиной 22 см; Высота помещений 3.3м. Высокие потолки создают ощущение свободы, уважения к себе и королевской жизни. Потолки с лёгкостью поддаются перепланировке и установке второго этажа в качестве спального места, Стены домов толстые – в четыре кирпича – что обеспечивает хорошую тепло-, и звукоизоляцию ( Зимой тепло, а летом прохладно;. Так же не слышно соседей )и в разы превосходит показатели современных домов. В таких «сталинках» практически отсутствуют сырость и плесневые грибки. внутриквартирные стены не являются капитальными, особенно при использовании колонн и ригелей вместо внутренних несущих стен. Это дает широкие возможности по перепланировке. широкие подоконники; окна 1,5 м высоту, 1м ширину; Вас порадует удобное планировочное решение: две раздельные комнаты выходят на разные стороны. Это позволит наслаждаться светской столичной жизнью, находясь в одной, а во второй – отдыхать в спокойствии и тишине, устроившись в удобном кресле с чашечкой ароматного чая и любимой книгой (в квартире достаточно света и можно без проблем рационально зонировать пространство). Дополняют картину широкие коридоры и немалых размеров кухня, отдельные помещения вроде кладовых 1,25кв.м. (можно использовать под гардеробную или просто увеличить метраж) Санузел раздельный. ( ванная большая, 3,3кв.м) В квартирах есть интересная фишка — окно в ванной. Мелочь, а приятно. так же к каждой квартире отведена кладовая комната в подвале., там всегда прохладно, нет сырости и плесени. ( бывшее бомбоубежище) вход отдельный.
Дом после кап. ремонта (2012г) 59кв.м, ( трубы и вся сантехника новые, счётчики гв, хв, газ. стяжка полов/доска. Кухня 10 кв.м. коридор 11,14м, массивный балкон.облагороженная дворовая территория с детской площадкой, возле дома всегда есть парковочные места., дом прилегает к военной прокуратуре, установлены обзорные камеры видео наблюдения-дом под круглосуточной охраной.
Данная квартира в самом центре Минска. и в тоже время рядом ( три мин. ходьбы и Вы в парке Горького), К тому же у дома ещё одно «зелёное царство»! Всего минута спокойным шагом - и сквер имени С. Боливара перед Вами! является синонимом словосочетания “выгодная инвестиция. В преддверии общего спроса на арендное жилье, занимающихся сдачей квартир ( спрос по аренде у иностранных граждан) и среди состоятельных жильцов. Строители «сталинок», не экономили ни на материалах, ни на площади квартир, ни на высоте потолков, что делает такое жильё на фоне скромных городских коробочек особенным даже сейчас. цена соответствует качеству. Меняет собственник, поэтому приукрашивать район, доступность метро, магазины, банки рядом нет смысла, так как это можно посмотреть по карте и убедиться, что с этим тут все замечательно или приехать посмотреть, прогуляться по району и самому для себя решить подходит ли вам данный вариант. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru