Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 2734298

1-комнатная кв.,37.2 кв.м., Тоннельная,д.14 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 054 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам свободная
Продам Сделка
1-комнатная Количество комнат
свободная Планировка
37.2 Общая площадь, м2
35 Жилая площадь, м2
12 Площадь кухни, м2
7 Этаж
13 Этажей в доме
Центральный Район, метро
Тоннельная Улица
14 Номер дома
4 054 800 руб. Цена

Продам квартиру в новостройке с видом на горы. Квартира находится на территории жилого комплекса Сокол.
ЖК-Сокол это новый уникальный жилой комплекс бизнес-класса в центре Сочи с огороженной территорией 68 соток , ЖК включает в свой состав 2 тринадцати этажных корпуса и большую придомовую территорию, на первом этаже – магазины, фитнес клуб, салон красоты, детский развивающий центр, СПА-центр, служба ресепшин. На придомовой территории находится : 2 детские площадки, многофункциональная спортивная площадка с зонами для волейбола, футбола, баскетбола и тенниса, велосипедные дорожки, парковая зона с фонтаном и ландшафтным озеленением, зона барбекю. Дорогая , современная отделка фасада, холлов и территории. В доме 4 лифта с подземного паркинга.
Жилой комплекс Сокол, расположен в центральном районе, в самом центре деловой жизни города-курорта Сочи. Он представляет собой сегмент новостроек бизнес-класса для людей, готовых подчеркнуть не только свой статус, приобретая элитное жильё, но и проявить заботу о себе и своей семье. Внешне проект выглядит современно и оригинально, однако при этом отлично вписывается в архитектурный ансамбль современного города. Продажа квартир комплекса осуществляется в соответствии с ФЗ № 214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости", что гарантирует Вашу безопасность при покупке строящейся недвижимости. Так же жилой комплекс Сокол является прекрасной возможностью для Вас инвестировать в престижную недвижимость Сочи, которая с каждым годом только возрастает в цене.
Несомненным плюсом ЖК "Сокол" являются продуманные планировочные решения квартир, ориентированных на комфортное проживание. Вы можете купить небольшую и уютную квартиру и создать уникальный проект Вашего жилого пространства с потрясающим видами на горы о котором всегда мечтали! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru