Объявления
0
 
Квартиры
/ 31
реклама
Объявление N 2841710

двухкомнатная кв.,62 кв.м., Ленина,д. в Лобня

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 870 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам ---
Продам Сделка
двухкомнатная Количество комнат
--- Планировка
62 Общая площадь, м2
33 Жилая площадь, м2
33 Площадь кухни, м2
2 Этаж
17 Этажей в доме
Ленина Район, метро
Ленина Улица
2 870 000 руб. Цена

Компании «Лидер Групп» это масштабный проект комплексной застройки ЖК «Лобня Сити».
Покупателям предоставляется широкий выбор удобных планировочных решений: от квартир-студий до трехкомнатных квартир евро-формата.
В каждой квартире устанавливаются входные металлические двери и пластиковые окна, выполняется остекление балконов и лоджий, монтаж стояков ГВС, ХВС, системы канализации и отопления. К квартирам подводится электропроводка с установкой электрощита и системой автоматического отключения!
Микрорайон «Лобня Сити» расположен в экологически чистом районе подмосковного города Лобня и включает в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами.
Концепция «город внутри города» предполагает собственную инфраструктуру, озеленение, ландшафтный дизайн и благоустройство придомовой территории.
Микрорайон «Лобня Сити» располагается в 18 км к северу от МКАД.
В городе регулярно курсирует множество автобусов и маршрутных такси. В 2 км от микрорайона находится железнодорожная станция «Лобня», с которой всего за 25 минут на электропоезде «Экспресс» можно добраться до Савеловского вокзала столицы.
Также для жителей города организованы регулярные рейсы междугородних автобусов и маршрутных такси до станции метро «Алтуфьево». На автомобиле в Лобню можно добраться по Дмитровскому (18 км. ) или Ленинградскому шоссе (20 км. ).
Город Лобня сочетает в себе все преимущества проживания в Подмосковье: развитую инфраструктуру, благоприятную экологию, транспортную доступность. В пешей доступности от мкрн «Лобня Сити» располагаются супермаркеты «Дикси» и «О"Кей-экспресс», универсам «Копейка», торговый центр «Поворот», автомагазин «Авто49». В городе функционируют более 20 школ и детских садов, а также учреждения высшего и среднего специального образования. Недалеко от микрорайона находится Центральная Клиническая больница. Кроме того, собственная инфраструктура микрорайона это — современная школа и детский сад, многоуровневый паркинг, административно-офисное здание, отделения банков, аптеки, тренажерные залы, зоны отдыха и мини-парки.
За более подробной информацией обращаться по телефону с 10 до 19 с Пн-Пт. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru