Объявления
0
 
Разное
/ 11
реклама
Объявление N 5014221

Лосино-Петровский: Прием алюминиевого лома дорого

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
106 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
106 руб. Цена

Прием лома алюминия по выгодным расценкам у физических и юридических лиц осуществляет компания «Вторсырье» (наша деятельность лицензирована, утилизация проходит в соответствии с нормами экологического законодательства). Мы гарантируем:

Справедливые цены за кг лома алюминия: оценивается качество, количество примесей, объем партии.

Точный расчет: взвешивание на электронных весах (тарирование – ежемесячно, проверка – согласно действующим правилам раз в полугодие).

Предварительную оценку: оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами в телефонном режиме, они рассчитают стоимость лома алюминия (цена за кг на сегодня зависит от качества поставляемого металла – профиль, фольга, mix, диски, кабель и т.д.).

Оперативное обслуживание: в удобное для вас время в пункте приема груз будет быстро взвешен, бумаги оформлены, оплата выдана на руки или переведена на указанный клиентом счет.

Документальное сопровождение: выданные нами документы подтвердят факт безопасной утилизации металлолома (такие документы могут потребоваться для отчета перед контролирующими органами).

Наши точки приема в Москве работают 6 дней в неделю (кроме воскресенья), с 8 до 20-00. По предварительной договоренности постоянным клиентам мы готовы бесплатно предоставить специальные контейнеры для накопления металла и стружки (это позволит сдать алюминий по ценам более выгодным для поставщика: оплата оптовых партий выше). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru