Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 36
реклама
Объявление N 1791528

Сантехуслуги в Магнитогорске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
200 руб. Цена

Выезд на консультацию и диагностику Санитарно-технические работы традиционно считаются недешёвыми, если проделаны высококлассными специалистами- профессионалами, которым даже не жалко немного переплатить.Такая стоимость обусловлена скрытым типом подобных работ и любые дефекты или недочеты при монтаже, могут стать причиной более серьезных финансовых затрат на принятие мер, необходимых для восстановления функциональности в будущем.
Не рекомендуется экономить на качестве используемых материалов и стоимости самих работ, привлекая работников низкой квалификации, которые переделывают свою работу раз за разом, а то и попросту отключают свои телефоны. Будьте внимательны к мастерам.
Сумма на работы и материал обговаривается по факту "Текущей" проблемы, мастером-сантехником. Помощь в покупке недорогой и качественной сантехники. Пожизненная гарантия на все работы и номера телефонов, низкие расценки. Быстро, мобильно, профессионально и качественно - Установка кранов, унитаза, водомеров, монтаж пластик. труб, отопления, канализации, подкл. водогреек , стир. машин, чистка засоров и другое.Будьте вежливы и внимательны , заранее подготовьте свои вопросы к мастеру , что улучшит взаимопонимание и качество обслуживания. Заявки принимаются строго с 9-00 до 23-00ч. т.89068992240 Степан. Найдёте дешевле перезвоните мне - договоримся.Спасибо Вам за доверие. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru