Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 2650364

Массаж, уход за лицом и телом от частного мастера, Эпиляция бикини

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Человеческая жизнь полна стрессовых ситуаций. Очень многие люди жалуются на то, что в конце рабочего дня каждая мелочь раздражает, голова идет кругом, проблемы атакуют со всех сторон.
Отличным средством избавления от стресса, а также средством для релаксации, для профилактики различных болезней является массаж.
Массаж оказывает гармонизирующее влияние на человека одновременно и на физическом, и на психоэмоциональном уровне. Этот массаж восстанавливает и поддерживает энергетику, активизирует процессы саморегуляции в организме человека.
Я профессиональная массажистка со средним медицинским образованием. Имею опыт работы более 4 лет. Практикую: классический, общий массаж либо по зонам, спортивный, силовой, медовый, медовый с солью, релаксирующий виды массажа. Очень люблю свою работу, к каждому человеку нахожу индивидуальный подход. У меня положительная энергетика и сильные, но мягкие руки.
Также для любителей попариться имеется бочка из сибирского кедра ( домашняя сауна). Парение в кедровой бочке отлично сочетается с массажем.
Прием веду в оборудованном кабинете. Частно. Массаж выполняю на столе. Время приема с 10 до 21. Чисто и уютно. Одноразовые принадлежности. Жду всех желающих на отличный массаж и приятное чаепитие с медом.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru