Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 2745508

Общий массаж всего тела

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Кому нужен общий массаж? Всем современным людям без исключения! Зачем? Спортсмену или рабочему — снять напряжение, домохозяйке — по-настоящему расслабиться, офисному работнику — укрепить мышцы и восстановить кровообращение, школьнику — помочь гармонично расти и развиваться. Регулярные курсы по 10-15 сеансов общего массажа помогут избежать множества проблем со здоровьем, включая мигрень и нарушение осанки.


Общий массаж воздействует, без преувеличения, на все органы человеческого тела, стимулируя и гармонизируя их работу. В повседневной жизни наше тело страдает от неравномерной нагрузки (долгое сидение в одной позе, ношение сумки на одном плече и так далее), недостатка физической активности (работа, связанная исключительно с умственной деятельностью) или, наоборот, ее избытка (домохозяйка с маленькими детьми). Хуже всего то, что мы не сразу замечаем это, в результате получая головные и мышечные боли, не проходящее чувство усталости, необоснованно плохое настроение и другие неприятные симптомы.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru