Объявления
0
 
Мебель для прихожей
/ 170
реклама
Объявление N 4392357

Торговая мебель

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Торговая мебель для магазинов

ООО “Искусство интерьеров” производит высокотехнологичное современное оборудование представленное на нашем сайте. Мы производим торговую мебель из различных материалов: ЛДСП, высокоглянцевый МДФ, окрашенный МДФ, стекло, металл, массив дерева. Мы изготавливаем: прилавки, витрины, гондолы, стойки, шкафы, стеллажи. Любая мебель может быть изготовлена по индивидуальному заказу. Современные технологии позволяют предложить доступные цены и, конечно же, исполнить ваш заказ в четко установленные сроки.

ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ МАГАЗИНОВ: ГАЛЕРЕЯ РАБОТ
Компания «Искусство интерьеров» предлагает ознакомиться с примерами дизайн проектов магазинов различной направленности. Вы найдете в галерее проектов подробные трехмерные визуализации и сможете рассмотреть торговый зал в мельчайших деталях.

Дизайн проект магазина – это не шаблонный безликий интерьер, а тщательно продуманное торговое пространство, созданное с учетом специфики бизнеса и пожеланий клиента. Для каждого проекта интерьера наши дизайнеры разрабатывают несколько вариантов, из которых заказчик может выбрать наиболее подходящий и, при необходимости, внести в него корректировки.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по обустройству торговых точек любой направленности. Мы выполняем разработку оригинального дизайна, подбираем и изготавливаем оптимальное торговое оборудование, осуществляем доставку и сборку.

ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Также мы предлагаем расширенный дизайн-проект, включающий в себя профессиональную 3D-визуализацию и документацию (средний размер 100 листов формата А3). Расширенный дизайн проект учитывает все необходимые условия с точки зрения маркетинга и мерчендайзинга.

Создание расширенного дизайн-проекта, а так же поставку необходимого в рамках проекта торгового оборудования, с последующим монтажом, осуществляет наша компания ООО “Искусство интерьеров”.

С более подробной информацией о разработке расширенного дизайн-проекта, авторском надзоре за соблюдением всех условий проекта и порядке его внедрения вы можете ознакомиться здесь: Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru