Объявления
0
 
Медицинские приборы
/ 245
реклама
Объявление N 1919482

Перфорационные очки тренажеры для глаз новые

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Перфорационные очки тренажеры для глаз Релакс снимают напряжение и утомление глаз после длительной зрительной нагрузки у детей и взрослых (дошкольники, школьники, студенты, учителя, операторы ЭВМ, любители телевизионных просмотров, компьютерных игр и т.п.);

обеспечивая релаксацию глазных мышц, перфорационные очки тренажеры для глаз создают условия для устранения общей утомляемости организма, рассеянности внимания, сонливости;

для детей с отягощенной наследственностью по близорукости, дальнозоркости;

при повышенной утомляемости глаз для взрослых и детей и невротических состояниях перфорационные очки тренажеры для глаз используются по 20-30 минут в условиях, благоприятствующих отдыху.

Упражнения для глаз

Расслабьте глаза, закрыв их на 7-10 секунд. Это лучше повторять после каждого последующего упражнения для глаз.

Расслабленно смотрите вдаль 2-3 сек., затем на 4-5 сек. Переведите взгляд на кончик пальца, расположенного вертикально на расстоянии 25-30 см от лица и опустите руку. Повторите это упражнение для глаз до 10 раз.

Плотно зажмурьте, а потом откройте глаза (8-10 раз). Сделайте вращательные движения глазами сначала в одну, а затем в другую сторону (6-8 раз). Посмотрите на кончик карандаша, то приближая его к носу на 5-7 см, то удаляя (6-8 раз).

Вытяните руку вперед, смотрите на кончик пальца, расположенный вертикально перед лицом. Медленно приближайте палец, не сводя с него глаз до тех пор, пока не начнет двоиться. Повторите это упражнение для глаз 6-8 раз.

Смотрите 5-7 сек. на кончик пальца, расположенный на расстоянии 25-30 см. от лица. Прикройте левой ладонью левый глаз на 3-5 сек., затем смотрите 3-5 сек. двумя глазами. Проделайте это упражнение и для правого глаза (4-5 раз для каждого глаза).

Не поворачивая головы, медленно передвигайте ладонь перед глазами слева направо и обратно. Повторите это упражнение для глаз 8-10 раз.

Встаньте у окна на расстоянии 30-35 см от стекла. На стекле на уровне глаз сделайте метку краской диаметром 2-3 мм. Смотрите 3-5 сек. на метку, затем 6-10 сек. вдаль через окно на отдельные предметы (здание, дерево) и рассмотрите детали этих предметов. Время наблюдения постепенно (за 3-4 дня) доведите до 5-7 мин.

Снимите перфорационные очки тренажеры и быстро моргайте в течение одной минуты. Закройте глаза и массируйте веки пальцами в течение одной минуты. Это упражнение для глаз способствует улучшению кровообращения глаз.

Внимание: не носите перфорационные очки тренажеры для глаз Релакс когда Вы управляете транспортным средством или идете по улице! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru