Объявления
0
 
Медицинские приборы
/ 245
реклама
Объявление N 3665652

Озонатор (генератор озона) Алтай

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 690 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 690 руб. Цена

Озонатор - обеззараживает!
озонатор обеззараживает помещение и устраняет загрязнения и посторонние запахи благодаря высокой химической активности озона. по своим дезинфицирующим свойствам озон превосходит хлор примерно в 3000 раз.

ионизатор - поддерживает чистоту
в отличие от озонатора, который нужно включать лишь периодически, ионизатор может работать в вашем доме постоянно, делая воздух более свежим и приятным, устраняя из него пыль. благодаря ионизатору вы постоянно вдыхаете чистый воздух с приятным ароматом зимней горной прохлады.

принцип работы озонатора "алтай" схож с образованием озона в природе.

электрический заряд, действуя на часть молекул кислорода, провоцирует их распадение на атомарный кислород, который, соединившись с молекулярным кислородом, образует конечный продукт - озон. целебным свойствам озона, кажется, нет предела.

Медицинские исследования доказали, что озон оказывает лечебное воздействие, служит профилактическим средством от многих заболеваний, значительно улучшает качество жизни и даже способен замедлить процесс старения. Озон обладает сильнейшим дезинфицирующим, обеззараживающим, окисляющим и детоксичным действием, превосходящим в разы все известные средства, подобного спектра действия.

Благодаря озонатору "Алтай" в Вашем доме всегда будет чистый и обеззараженный воздух, продукты питания и вода. Более того, Вы всегда сможете в домашних условиях поправить свое здоровье и избавиться от различных недомоганий. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru