Объявления
0
 
Разное
/ 677
реклама
Объявление N 3315378

Минск: Колодец для наружной канализации из полиэтилена

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 100 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 100 000 руб. Цена

Полимерно-песчаные колодцы- продукт изготавливаемый по новым технологиям, в процессе производства, которого используются полимер-песчаные композиции. данная технология является современной альтернативой технологии изготовления колодцев из железобетона и кирпича.
Элементы колодца из полимерно-песчаной композиции стойкие к агрессивным химическим средам, сезонным перепадам температур и тяжелым физическим воздействиям. Кольцам и днищу не требуется обработка антисептиками и гидроизоляция. Полимерно-песчаный колодец, надежное сооружение, не требующее специального ухода.

Отсутствие влагопоглощения гарантирует больший срок службы по сравнению с традиционными железобетонными кольцами, которые при определенном цикле замораживания и оттаивания имеют свойство разрушаться.

Все элементы колодца снабжены замками для фиксации и центрирования составляющих относительно друг друга. К тому же вес каждого элемента колодца не превышает 50 кг, что облегчает установку, погрузку и разгрузку, которая может быть выполнена без привлечения грузоподъемной техники. Исходя из малого веса монтаж может выполнен в труднодоступных или вовсе недоступных местах для грузоподъемной техники - под деревьями, линиями электропередач и тп. Так же хочется заметить, что монтаж колодца из полимерно-песчаной композиции можно выполнять в стесненных условия, как пример устройство дренажного колодца в подвале уже построенного дома.

Сверление технологических отверстий можно легко производить бытовым инструментом без последующей обработки отверстия защитными составами.

Полимерно-песчаные кольца при стыковке хорошо герметизируются между собой, для большей водостойкости при сборке пазы можно заполнять герметиком или битумной мастикой.

Комплект одного колодца состоит из:

Конус-1 шт. , кольцо 4-8 шт. , днище 1 шт.
Технические характеристики:
Конус: Вес – 44, 5 кг. Диаметр внутренний – 590 мм. Высота - 130 мм.
Кольцо: Вес – 43, 2 кг. Диаметр наружный – 1100 мм. Диаметр внутренний – 990 мм. Высота - 200 мм.
Днище: Вес – 39 кг. Диаметр – 1060 мм. Высота - 40 мм.
Полимерно-песчаные люки – это новейшая разработка, отвечающая требованиям современной промышленности, которые созданы как альтернатива чугунным. Превосходят требования ГОСТ 3634-99 по прочности. Вся продукция сертифицирована.
Ответим на Ваши заявки по телефону 8 017 399-8811
Мобильные телефоны для связи (V. M. L. ) 626-8811
Сотрудники ЛАДЕМИСТРОЙ работают для ВАС! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru