Объявления
0
 
Страхование осаго и каско
/ 10
реклама
Объявление N 361552

Подарок при оформлении договора КАСКО в январе 2014 г.

Вернуться к списку
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

При оформлении договора КАСКО в январе 2014 г. договор страхования места водителя, ответственности квартиросъемщика – в ПОДАРОК!

Ваши навыки водителя не позволяют Вам быть полностью уверенным на дороге? Вас волнует сохранность Вашего автомобиля?

Представьте, по неопытности Вы повредили свой автомобиль и для его восстановления требуется 2000 долларов. А их сейчас нет. Автомобиль нужен для бизнеса. Вы будете вынуждены извлечь эти средства из тех финансовых инструментов, которые приносят Вам сегодня доход. Вы готовы к такому повороту событий?

Для того, чтобы контролировать расходы по ремонту автомобиля пока Вы набираете опыт вождения, не выходить за пределы годового бюджета на эти цели, Вам необходимо оформить полис КАСКО.

Согласно статистике ГАИ, практический каждый начинающий водитель попадает в ДТП в первые 2 года после получения водительского удостоверения и начала вождения. У кого-то ущерб будет небольшим, у кого-то значительным. Это невозможно предсказать. Сотрудник нашего предприятия трижды восстанавливал бампер и лакокрасочное покрытие на крыльях автомобиля.

Общие расходы составили около 500 долларов. С другой стороны, клиент нашей компании не справился с управлением на мокрой дороге и автомобиль Dacia "улетел" в кювет, несколько раз перевернувшись. Ремонт - 5000 долларов.

Мы подготовим предложение по договору страхования, отталкиваясь от потребностей конкретного клиента. Поэтому персонально для Вас мы подберем такой договор КАСКО из 12 страховых компаний, который станет доступным по цене и при этом Вы получите максимальную страховую защиту. Причем, подбор условий страхования - бесплатно. Вы можете быть спокойны на случай, если с Вашим автомобилем произойдет нечто, что не поддается Вашему контролю. Ущерб при этом оплатит страховая компания. А Ваши расходы останутся под Вашим контролем! Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru