Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 164
реклама
Объявление N 3366106

Минск: Ремонт квартир и коттеджей под ключ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Отделка и ремонт квартир, коттеджей и нежилых помещений производятся специалистами высокой квалификации в соответствии с разработанной технической и дизайнерской документацией и с использованием самых передовых технологий и материалов, а также под постоянным надзором дизайнера и прораба компании.
Комплекс строительных работ, связанных с наружной и внутренней отделкой зданий и сооружений с целью повышения их эксплуатационных и эстетических качеств. От качества выполнения отделочных работ во многом зависит общая оценка помещения.
Отделочные работы выполняются в строгом соответствии с требованиями производителей материалов.
Постоянно получаемый опыт наших сотрудников, повышение и подтверждение их квалификации, внимательное изучение последних тенденций и новинок строительного рынка позволяют нам гарантировать качественное выполнение ремонтных, строительных и отделочных работ. Именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам 5 годичную гарантию на все наши услуги.
Нам важна наша репутация, поэтому мы так тщательно следим за всеми этапами выполняемых отделочных работ, а также за соблюдением условий договора. Оговоренные сроки будут соблюдены, и наши пунктуальность и педантичность однозначно Вас впечатлят. Завершение каждого этапа работ сопровождается подписанием актов, в том числе актов скрытых работ. Помимо этого, мы предоставляем заказчику регулярные письменные и, при необходимости, фотоотчеты о ходе проведения работ.
Мы открыты к сотрудничеству и рады долгосрочным проектам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru