Объявления
0
 
Другое
/ 26
реклама
Объявление N 3756030

Шахтная зерносушилка «Strahl» Штраль серии FR

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 263 338 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 263 338 руб. Цена

Шахтные зерносушилки "Штраль" предназначены для просушивания больших объемов сельскохозяйственных культур, таких как продовольственное зерно, семенной материл, подсолнечник, соя, кукуруза, рапс, пшеница, ячмень и т. д. Принцип работы зерносушилки основан на технологии многократного использования теплого воздуха, который уже был задействован при сушке зерна. Это приводит к экономии электрической энергии и топлива до 30% на фоне использования стандартного шахтного проточного зерносушильного оборудования.
В зимнее время особого внимания заслуживает эксплуатация зерносушилок Strahl серии FR. Теплоизоляция сушащей колонны позволяет использовать оборудование в ветреную или снежную погоду при температуре воздуха до -30°С. Также сушащая колонна оснащена системой аспирации (циклофенами), которая забирает полову и грязь из воздуха, перемещающегося в зерносушилке, и антипылевыми заслонками, исключающими выход отходов во внешнюю среду.
В моделях серии FR линейные горелки расположены по всей ширине сушильной колоны, за счет чего удается достичь равномерной сушки. Стоит отметить пожаробезопасность оборудования "Штраль", поскольку циркулирующий в сушилке воздух проходит далеко от горелки, что исключает вероятность возгорания частичек, содержащихся в потоках воздуха.
Срок гарантии 12 месяцев
Срок поставки: в наличии Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru