Объявления
0
 
Мягкая мебель
/ 389
реклама
Объявление N 4980321

Реставрация мебели

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

В РемМебель уверены, что если обивка потеряла свою привлекательность и требует замены, то совсем не обязательно терять всю мебель целиком. Это же касается и сломанных механизмов, пружинных блоков, и мягкого наполнителя – если вам жалко выбрасывать добротную мебель, то знайте, что есть мастера, которые помогут вам обновить её.
Одна из наших самых популярных услуг – перетяжка обивки, многие считают, что смена обивки происходит по принципу «шило на мыло», но это не так. Мы более 15 лет работаем на рынке ремонта мебели и знаем, как подобрать максимально подходящую, износостойкую обивку для каждого заказчика и не боимся давать гарантию на свои работы. Работа с вашим изделием начнется с того, что дизайнер приедет к вам с образцами материала, сделает замеры и рассчитает стоимость работ, а сама работа выполняется в течение 2-х дней, это максимальный срок, он зависит от сложности проекта.
РемМебель даст шанс не только мебели с повреждениями и следами износа, но и просто надоевшим и устаревшим моделям, поскольку производит не только ремонт, но и обновление при помощи элементов декора – подушек, накладок, чехлов. Мы производим мебель с нуля и реставрируем фамильные ценности. Свяжитесь с нами, и мы приступим к обновлению вашего интерьера. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru