Объявления
0
 
Преподаватели, учителя и воспитатели
/ 10
реклама
Объявление N 3099597

Английский и русский языки

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Предлагаю услуги репетитора по английскому и русскому языкам.
Знать английский язык сейчас - это уже не вопрос оценок, это перспективы, широчайшие возможности роста и развития, свобода. Я предлагаю помощь тем, кто понимает это и хочет владеть языком в совершенстве. К вашим услугам опытный педагог, индивидуальный и чуткий подход, интересный материал. Важно только начать.
Обучение с "нуля", восстановление пробелов, помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к экзаменам. На занятиях время эффективно распределяется на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Большое внимание уделяется постановке произношения, навыков восприятия звучащей аутентичной речи на слух, а так же преодолению языкового барьера.
На занятиях по русскому языку в короткие сроки повышается грамотность, при необходимости корректируем почерк, восполняем пробелы в знаниях. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Высокие результаты.
Работаю с трудными учениками. Опыт работы - более 20 лет. Выезд к ученику - Мытищи и близлежащие населенные пункты. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru