Объявления
0
 
Загородные дома
/ 153
реклама
Объявление N 2997436

Продам дом 160 кв.м., Наро-Фоминск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 400 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
160 Площадь, м2
3 400 000 руб. Цена

Калужская область продажа домов недорого возможен проезд по Киевскому шоссе, 80 км от МКАД, вблизи города Боровска Боровского района Калужской области. Площадь дома 160 кв. м. Статус земли ИЖС . Прописка. ПМЖ.
Дом расположен на участке площадью 13 соток, забор по периметру – металлический, отсыпана стоянка, отмостка щебнем.
Круглогодичный подъезд, освещение, зимой чистка дорог, остановка 10 минут пешком, маршрутное такси и автобусы каждые 10 минут до ж/д станции Обнинское. От ж/д станции автобусы до м. Теплый Стан.
Дом недорого, технические характеристики: фундамент ленточный монолитный армированный, из бруса сечением 150 на 150мм, дополнительно утеплен, кровля метало черепица, внутри обшит имитацией бруса, на полу ламинат, снаружи – имитация бруса, установлены пластиковые двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты и металлическая входная дверь.
В доме горячая вода от водонагревателя, подведена в санузел и на кухню, канализация – переливной бетонный септик – подведена на кухню и санузел, электричество 380 Вт, 15 кВт, водопровод заведен в дом от своего колодца, отопление от твердотопливного универсального котла с полной разводкой по двум этажам, возможно подключение газа, проходит по границе, сделана полная разводка по дому полиэтиленовыми трубами и установлены аллюминиевые радиаторы под каждым окном.
Планировка дома:
1 этаж – крыльцо- веранда, тамбур, кухня, гостиная с панорамным остеклением , холл с лестницей на второй этаж, жилая комната , санузел, котельная с отдельным входом.
2 этаж – три спальни, холл, лоджия ( застеклена) .
Установлена вся сантехника.
Рядом магазины, школа, садик, в городе Боровск вся городская инфраструктура. Возможна покупка по военной ипотеке, материнскому капиталу.
Стоимость дома 3400000 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru