Объявления
0
 
Разное
/ 112
реклама
Объявление N 1179387

Ногинск: Юрист, адвокат

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

По гражданским делам:

Жилищные, земельные, наследственные, квартирные споры, расторжение брака (в т.ч. без Вашего участия), споры, связанные с детьми, раздел имущества, – вне зависимости от того, насколько сложной и запутанной является Ваша ситуация, я помогу Вам разобраться во всех тонкостях и оказать действенную поддержку на любой стадии процесса. Оплата по результату.

По уголовным делам:

Ко мне Вы можете обратиться на всех стадиях уголовного судопроизводства. Я сориентирую Вас в ситуации и предложу оптимальную стратегию Вашей защиты. В моей деятельности не бывает не разрешимых задач, все будет зависеть от Ваших желаний и возможностей. Я практик, но все мои действия основываются на прочной теоретической базе. Оплата по результату.

Арбитражный процесс:

Дело, которое рассматривается в арбитраже, будет иметь больше шансов на успех, если Вашу поддержку сможет обеспечить опытный арбитражный адвокат. Мое участие, как адвоката даст возможность избежать принципиальных ошибок, которые часто допускаются из-за незнания специфики такого рода дел. Большую роль при получении положительного результата в арбитраже играет опыт. Оплата только за положительный результат.

По административным делам:

Вам не стоит опасаться административной ответственности, если Ваши интересы буду защищать я. У меня внушительный портфель удачно разрешенных задач. Самые сложные случаи, связанные с лишением водительских прав по факту отказа от медицинского освидетельствования разрешаются в пользу моего клиента. Заказывайте мои услуги, и уже на предварительной консультации Вы поймете, что безвыходных ситуаций не бывает. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru