Объявления
0
 
Иногородний обмен
/ 328
реклама
Объявление N 2665810

Москва: Обмен дома в Московской области на недвижимость в краснодарском крае или Крыму

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 900 000 руб. Цена

Обменяю или продам новый теплый дом подготовленный для круглогодичного проживания в новом коттеджном поселке расположенном по Калужскому направлению (100 км от МКАД и в 60 км от границ Новой Москвы) Подъезд по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. Рядом д. Панское и Величково, пос. Тереньтевские дачи, санаторий МВД РФ. Асфальт до дома.
Поселок расположен в экологически чистом и уютном месте, в окружении лесного массива (сосны, ели, березы), в 7,5 км от центра г. Малоярославец. Дом 150 кв. м., из бруса, доп. утеплен, крыша - метало черепица, деревянный сайдинг, полы с дополнительным утеплением, под лаком + ламинат, 2ух камерные стеклопакеты Rehau, металлическая входная дверь.
Все коммуникации подключены, эл-во (3-фазн, 15 кВт), вода- скважина(70м), горячая вода от бойлера. Канализация септик. Отопление разведено по дому, комбинированный котел, алюминиевые радиаторы. Газ будет в 2016 году.
Дом с отделкой, частично меблирован, установлена вся сантехника, ванная, стиральная машина, бытовая техника, кухонная мебель, фильтры тонкой очистки воды итп. Участок прав. формы 12 ст, сухой, ровный, 2 заезда для авто, два места парковки а/м (одно с навесом), дорожки и парковки вымощены плиткой, имеется хоз. строение с металлической дверью.
1 этаж - холл с уст. прихожей, гостевая комната, просторный санузел, котельная, кухня-гостинная с эркером и выходом на бол. веранду (можно застеклить), лестница на второй этаж.
2 этаж - просторный холл, три раздельные спальни.
В доме интернет (опт. волокон ), wi-fi по дому, есть ip.камера наблюдения за участком и домом.
Коттеджный поселок огорожен, 3 въезда с авт. воротами, подъезд круглый год, охрана, КПП, видеонаблюдение.
Рядом с поселком в деревне, 2 продуктовых магазина. река Лужа и пруды. В 7,5 км центр г. Малоярославца с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, ресторанами, кинотеатром, больницей, 2 школами итп. Ост. общ. транспорта в 200 м от поселка.
Для обмена рассмотрю любые варианты: побережье Краснодарского края и Крыма. Возможно с доплатой в обе стороны.
Цена 3 900 000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru