Объявления
0
 
Салоны красоты
/ 10
реклама
Объявление N 41838

Салон красоты Марго оказывает полный комплекс услуг в области красоты и эстетики в г,

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Салон красоты Марго оказывает полный комплекс услуг в области красоты и эстетики в г.Одинцово. У нас вы можете рассчитывать на профессиональные услуги косметолога, массажиста, парикмахера-стилиста , мастеров маникюра и педикюра.
В нашем салоне красоты Вы можете заказать самые стильные и эксклюзивные вечерние прически от парикмахера стилиста, которые способны не только подчеркнуть вашу индивидуальность, но и преобразить чудесным образом ваш имидж. Мы оказываем полный комплекс парикмахерских услуг как для мужчин, так и для женщин: стрижки, прически, укладки, мелирование, окрашивание, химические завивки, наращивание и выпрямление волос, и многое другое.
В нашем салоне красоты работают профессиональные косметологи, готовые провести для Вас чистку лица, классический массаж лица, шеи, зоны декольте, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, а также многое другое. Помимо этого наше салон красоты окажет для Вас следующие услуги: массаж, солярий, коррекция и наращивание ногтей и т.д.
Марго – это салон красоты, в котором работают истинные профессионалы своего дела, предлагающие вам высочайшее качество услуг и доступные цены. Порадует вас и наш интерьер – мы постарались сделать всё, чтобы вы чувствовали у нас себя максимально комфортно, а отзывы о наших услугах были только самые положительные.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru