Объявления
0
 
Организация праздников
/ 1529
реклама
Объявление N 1950053

Монтаж инсталляция звукового, светового, оборудования

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Монтаж и инсталляция звуковое, световое, оборудование
Подключение настройка ремонт и комплексное обслуживание
звукового и светового оборудования в сфере Шоу бизнеса: дискотеки, кино, клубы, кафе, рестораны, Дворцы культуры, игровые комнаты и т.д. комплексное обслуживание оборудования используемого в сфере ресторанного, клубного, спортивного, концертного бизнеса.

1.Настройка оборудования.
2.Профилактические работы связанные с чисткой, уборкой.
3.Монтаж и демонтаж.
4.Звуковое оборудование.
5. Трансляционное оборудование.
6. Телевизионное, спутниковое и проекционное оборудование.

Ремонт и диагностика.
1.Профилактические работы:
связанные с чисткой, уборкой и последующей настройкой оборудования. В ходе данной работы производится влажная и сухая уборка оборудования, при чрезмерном загрязнении, оборудование разбирается и производится внутренняя чистка грязи, пыли. Как правило данный вид загрязнений оборудования происходит в следствии работы вентиляторов обеспечивающих принудительное охлаждение оборудования. В следствии чего происходит запыление и скопление на платах оборудования не только грязи, но также осадков от использования дым машин, машин конфетти, мыльных пузырей, фейерверков и т.д. Данный вид загрязнений вызывает преждевременный выход из строя звукоусиливающего оборудования (усилители, процессоры обработки звука), а также световое оборудование.
2.Настройка оборудования:
Данный вид работ заключается в правильной настройке звука и света. Звуковых обработок, кроссоверов, лимитеров, эквалайзеров, голосовых и дополнительных обработок. Если таких приборов не используется на площадке, то настройка микшерного пульта, dj оборудования, коммутационных проводов, трансляционного оборудования, TV и спутникового TV. Световое оборудование настройка программ, прописывание адресов DMX, составление цветовых схем для мероприятия.
3.Монтаж и демонтаж.
Произведем по вашему желанию дополнительную инсталляцию или переинсталяцию оборудования. Распайку проводов, перенос оборудования, монтаж креплений и ферм.
Световое оборудование. Добавление приборов, подключение на дополнительные каналы DMX, силовая проводка 220 вольт, разводка и установка на фермах, потолке или по залам.
Звуковое оборудование. Правильно сбалансированное увеличение или понижение мощности звука при согласовании настроек со звукоусиливающим оборудованием, сопротивление, давление, расчет коэффициента мощности комплекта, настройка звука, инструментов для разных видов выступлений артистов от DJ до Beck Line.
Трансляционное оборудование. Дополнительное подключение зон либо их изменение, установка или демонтаж акустического оборудования, инсталляция трансляционного оборудования в основной звук и проекцию комплекса, заведения (возможность транслировать звук трансляции и звук концертный одновременно или по зонам). Телевизионное, спутниковое и проекционное оборудование.
Выполним настройку телевизоров, рессивера спутникового телевидения, спутникового или эфирного телевидения, произведем разводку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru