Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 1566
реклама
Объявление N 3417610

Мы производим материалы, которые защищают

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Компания «ПК «КУРС» является единственным разработчиком и производителем запатентованных отечественных противокоррозионных материалов ─ мастик «Вектор» и композиций «Магистраль».
В настоящее время антикоррозийные составы «Вектор» и «Магистраль» успешно применяются для защиты магистральных и разводящих трубопроводов, тепловых камер, гидросооружений, строительных металлоконструкций, объектов морского и речного транспорта, эксплуатируемых как под водой, так и в сложных атмосферных условиях…
Наша продукция нашла применение в большом количестве российских проектов, таких как: Космодром «Восточный», Олимпийские объекты г. Сочи, «Московская кольцевая железная дорога», аэропорты «Пулково» и «Шереметьево», Нефтеперерабатывающий завод «ЛУКОЙЛ», г.Волжский, Белорусская АЭС, участки газопровода «Южный коридор», а также применялись на объектах ОАО «МОСГАЗ», МРП«Мостурфлот», МРП Порт "Кимры" и пр.
На протяжении более, чем 20-летней деятельности нашими партнерами являются: Некоммерческое партнерство "Российское теплоснабжение" (НП "РТ"), ПАО «Т Плюс» (КЭС-Холдинг),ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ОАО «Квадра», ОАО «Фортум», ООО «Сибирская генерирующая компания», ПАО «Иркутскэнерго» , Московская объединенная энергетическая компания (ОАО «МОЭК»), МРП "Мостурфлот" и другие.

Наши материалы - не требуют сложной подготовки поверхности (допускаются остатки ржавчины), наносятся в 2…4 слоя вручную либо краскопультом, имеют сухой остаток не менее 70%, сохраняют свои защитные свойства не менее 10…15 лет.
Приведенные ниже технические решения (см. ссылку) по противокоррозионной защите, базируются на применении линеек окрасочных составов «Вектор» и «Магистраль», технологические и эксплуатационные свойства которых максимально адаптированы к реальным условиям Российских потребителей. В отличие от аналогов, данные составы могут успешно применяться для защиты углеродистых сталей с третьей степенью очистки поверхности в соответствии с ГОСТ 9.402-2004.
Гарантированное качество. На нашем производстве в обязательном порядке осуществляется контроль качества каждой партии готовой продукции с оформлением Паспорта качества установленного образца. При каждой отгрузке продукции вы получаете комплект сопроводительной документации: Паспорт качества, Свидетельство о государственной регистрации и Сертификат соответствия.
Выполнение заказов в сжатые сроки. Продукцию из наличия мы отгружаем в течение 24 часов с момента заявки. Срок изготовления индивидуальных заказов составляет 10 дней в зависимости от их объема. Для этого у нас на производстве всегда есть материалы и комплектующие на все виды продукции.
Цены – За последние три года цены на нашу продукцию остаются неизменными. Их удается удерживать за счет оптимизации производства, внедрения новых технологий, управления продажами. Цены указаны в прайс-листе, а не определяются путем торга.
Скидки и бонусы. В нашей компании существуют система скидок и бонусов для постоянных клиентов, а также индивидуальные скидки, предоставляемые по договоренности в зависимости от объемов покупаемой продукции, сроков и условий оплаты.
Наши менеджеры не просто принимают заказы и "навязывают" то, что им выгодно продать. Нет, они знают о наших материалах все и предложат вам оптимальное решение под вашу ситуацию и условия работ.

Сделать заказ, задать вопросы и получить профессиональную консультацию можно, позвонив по бесплатному номеру
8-800-333-06-42 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru