Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 211
реклама
Объявление N 1921823

Мужская туалетная вода Ascendant Oriflame, Орифлейм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

Мужская туалетная вода Ascendant Oriflame, Орифлейм. Мужественный аромат, наполненный кипящей энергией и чувственностью. Оригинальную восточную композицию освежают ноты бергамота, терпкий фенхель и соблазнительный ванильный нюанс.

Феноменальная сила в Ascendant Орифлэйм Мужская туалетная вода Ascendant Oriflame — Сила, уверенность, умение вести за собой — вот мужские качества, которые никогда не потеряют привлекательности в глазах женщины.

Сила всегда обращает на себя внимание, но современный мужчина не боится этого и выбирает Мужскую туалетную воду Ascendant как атрибут безусловной принадлежности к сильному полу.

Ощущение от знакомства с Ascendant — чувственная энергия. За создание этого образа верхние цитрусовые ноты в смеси с пряными нотами имбиря и кардамона. Яркую индивидуальность отражают лаванда, розмарин, эстрагон и фенхель в центре композиции. Сооблазнительная основа древесно-восточного направления напоминает: такой мужчина способен произвести неизгладимое впечатление

История аромата. Всемирноизвестный парфюмер Версан Шалле — создатель аромата Ascendant:

"Несколько лет, проведенных в Бразилии, дали мне точное понимание основ физической привлекательности. Когда человек открыт миру, когда он стремится на встречу солнцу и океану, его внешний облик становится неотъемлимой частью окружающей природы, выражением её красоты. Поэтому в аромате Ascendant я постарался воплотить физический идеал мужественности, силы и чувственности."

В каталоге «Несколько лет я прожил в Бразилии. Именно там я сформулировал суть мужской красоты: открытость миру, стремление вперед, слияние с природой. Позднее я выразил в композиции Ascendant физический идеал мужественности, силы и чувственности»

Тип аромата Ascendant Орифлэйм Фужерный аромат — к ним относятся парфюмы в составе которых звучат лаванда, дубовый мох, кумарин, бергамот. Именно они вместе с древесными нотами и дают ощущение свежести мокрого леса. Это преимущественно мужские ароматы

Новая, неиспользованная, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другая продукция с фирмы Орифлэйм, встреча в метро по договоренности Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru