Объявления
0
 
Парфюмерия
/ 211
реклама
Объявление N 1923161

Туалетная вода Possess Oriflame, Орифлейм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
2
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Туалетная вода Possess Oriflame, Орифлейм

новая парфюмерная вода possess откроет легендарный секрет обольщения

блистательная, бесконечно соблазнительная парфюмерная вода possess воплощает провокационную силу обольщения клеопатры, чьим легендарным чарам покорился сам марк антоний. пронизанный опьяняющими и манящими нотами иланг-иланга этот яркий аромат притягивает, словно гипнотическое заклинание.

possess создан для женщины, возносящей аромат в ранг главной составляющей своего образа. ее парфюм – это яркое заявление, подчеркивающее ее изысканный вкус и привлекательность. это ее секрет того, как выделиться из толпы, создавая вокруг себя атмосферу роскоши и таинственности.

легенда о клеопатре

секрет обольщения клеопатры – мифический ингредиент, подчинивший марка антония чарам царицы – экзотический цветок иланг-иланга, обладающий сильным действием афродизиака. легенда гласит о том, что впервые марк антоний поддался очарованию клеопатры, когда их корабли встретились в водах нила. римский полководец был одурманен пьянящим ароматом масла иланг-иланга, которым египетская царица приказала пропитать паруса своего корабля, и уступил свое сердце и душу клеопатре.

эта история послужила источником вдохновения для двух знаменитых французских парфюмеров, дафны бюже и доры багриш-арно, создавших парфюмерную композицию possess.

«мы считаем иланг-иланг одним из самых красивых диких цветков, с которыми работают парфюмеры. не только из-за того, что иланг-иланг – сильный афродизиак, но и потому что это парфюмерный ингредиент наивысшего качества. мы знали, что иланг-иланг позволит нам создать чувственный и пьянящий женский аромат, который никого не оставит равнодушным», – говорят парфюмеры.

идея соблазнения воплощена и в дизайне. цепи, переплетающиеся вокруг флакона, символизируют силу абсолютного обладания. флакон напоминает эксклюзивные ювелирные украшения и заключает в себе настоящий аромат от кутюр.

композиция: шипровый, цветочный букет с фруктовыми нотами

фруктовые ноты и шипрово-цветочный букет парфюмерной воды possess открывают дверь в мир величественности, чувственности и роскоши для своей обладательницы благодаря соединению свыше 80 компонентов и драгоценных ароматических масел. с самого первого мгновения композиция раскрывается яркими, светящимися нотами сочного королевского ананаса и нежной фрезии в сочетании с энергичным грейпфрутом. в «сердце» – манящий микс из сладкой малины и утонченного цветка апельсинового дерева. этот аккорд обрамлен контрастными, соблазнительными нотами чувственного иланг-иланга.
новая, непользованая, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другая продукция с фирмы орифлэйм, встреча в метро по договоренности Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru