Объявления
0
 
Отдам даром-приму в дар
/ 11
реклама
Объявление N 4213520

Ищу Мецената для финансирования публикации книги Теоия Всего в Петропавловске-Камчатском

Вернуться к списку Предыдущее объявление
224 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
224 000 руб. Цена

Я пенсионер и инвалид 2-й группы мне 78 лет (в приёме на работу отказывают, хотя мог бы ещё работать ведущим инженером-конструктором). Пенсии еле хватает, чтобы кое-как свести концы с концами.
Мне срочно нужна финансовая помощь на публикацию давно ожидаемой всем научным миром моей книги «Теория Всего». Книга отличается тем, что она включает мои 73 научные открытия, которым я посвятил 47 лет своей жизни и которые вносят впервые в мире коренные изменения в уровень познания о загадочной и полностью не известной до настоящего времени Вселенной. То, что, казалось бы, уже известно о Вселенной оказывается, как выясняется на основании указанных научных открытий, полностью ошибочным. Книга содержит глубокие и исчерпывающие новые ранее неизвестные фундаментальные знания о Вселенной.
На публикацию книги в электронном виде срочно требуется 224000 руб. Однако у меня нет необходимой суммы денег для того чтобы опубликовать эту книгу. Буду весьма признателен и премного благодарен Вам, если только сочтёте возможным пожертвовать на публикацию книги эту сумму денег или сколько сможете. Я верю в то, что Вы имеете искреннее намерение помогать безвозмездно, таким как я остро нуждающимся.
Книга будет опубликована на русском и английском языках в электронном виде в Австрийском книжном издательстве, которому я отдал предпочтение, и будет продаваться в книжных интернет-магазинах по всему миру. Она будет пользоваться повышенным спросом из-за уникальности изложения в доступном для понимания широкому кругу читателей научно-популярном жанре позволившим исключить многочисленные математические формулы.
Из первых же поступлений денег от её продажи (70 % автору – мне, 30 % – издательству) я обязуюсь возвратить Вам всю сумму в полном объёме (с процентами).
Вы также получите на память от меня красочно иллюстрированный подарочный печатный экземпляр книги «Теория Всего" с моей благодарственной записью и моим автографом. Для этой цели издательство специально печатает 5-7 экземпляров.
Прошу сообщить полностью Вашу фамилию имя и отчество для того чтобы я смог отблагодарить Вас указанным выше способом
Прошу также по возможности в кратчайший срок дать ответ на вопрос: удовлетворяют ли Вас мои встречные условия?
С Уважением, Анатолий Колпаков Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru