Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 10
реклама
Объявление N 36468

ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА Евгений Сау, член Союза Дизайнеров России, Автор эксклюзивных

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

ЧАСТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Евгений Сау, член Союза Дизайнеров России. Автор эксклюзивных проектов жилых интерьеров квартир и домов, концептуальных работ в области дизайна и современного искусства. Участник и призер профессиональных конкурсов, отмеченный грамотами и дипломами, лауреат всероссийского фестиваля архитектуры и дизайна "Город равных возможностей" в Сочи.
БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
К Вашим услугам: эскизы "от руки", 3d визуализация, полный комплект чертежей, разработка мебели, подбор материалов, авторский надзор. К каждому проекту индивидуальный подход и договорные цены. Интуиция и отточенный вкус играют решающую роль в подборе материалов, цветов, мебели, тканей, специального освещения и аксессуаров. Мы стремимся создать идеальное сочетание стиля и комфорта, функциональности и отделки, которые неизбежно повышают качество жилья и сделают ваши инвестиции максимально эффективными.
Наш подход отличается эклектизмом: даже современный стиль может включать в себя лучшие элементы классической традиции. Мы создаем гармоничный облик, отражающий историю здания, его местоположение, атмосферу и индивидуальность владельца, добиваясь утонченного, вневременного стиля.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru