Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 18
реклама
Объявление N 3069070

Курсы для организации индивидуального бизнеса по ремонту автомобилей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 000 руб. Цена

Что тут сложного такого? Купил ключи, отвертки, пару приспособлений и вперёд. Ведь свою машину я сам себе ремонтирую и другим смогу. Вот тебе и бизнес. Зачем платить такие деньги?
Обычно в такой ситуации ничего хорошего в бизнесе не получается. Одно дело ремонтировать автомобиль себе, другое дело клиенту. Такого уровня специалистов вокруг много, а клиентам подавай лучшего, да ещё и недорогой ремонт. Вот и получается, либо мало клиентов, либо за копейки приходится пахать целый день, либо разводить клиентов на деньги. На этом часто всё и заканчивается с индивидуальным бизнесом. Тогда приходится снова идти пахать на дядю и довольствоваться тем, что тебе дадут хозяева.
Успешным бизнес можно назвать тогда, когда ты лучший специалист в городе, когда у твоего СТО очередь, когда ты можешь делать то, что не могут другие или делаешь свою работу быстрей и качественней конкурентов.
Наши курсы по компьютерной диагностике автомобилей, позволят Вам организовать бизнес на уровне недоступном для других СТО.
Наши авторские технологии позволят не только в совершенстве освоить специальность электрик диагност, но и уйти от стереотипов технического обслуживания современных автомобилей по данному виду деятельности. Созданный Вами участок диагностики автомобилей может быстро и легко превратиться в высокорентабельное многопрофильное СТО с автомагазином. А когда на Вас начнут работать люди, тогда Вы почувствуете всю силу нашего с вами успеха. Это уже сделали более 60 наших выпускников и мы твёрдо уверены в том, что и у Вас всё получится хорошо. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru