Объявления
0
 
Пресс-подборщик
/ 45
реклама
Объявление N 1873568

Продам новый пресс-подборщик рулонный ПР – 150М

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
355 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
355 000 руб. Цена

Предназначен для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа пресс-подборщик имеет низкие потери кормов. Вследствие использования цепочно-планочного прессующего механизма обеспечивается высокая надежность конструкции. Обмотка шпагатом производится автоматически при достижении установленной плотности рулона. Повышенная плотность на поверхности рулона и рыхлость в середине обеспечивает лучшую проницаемость воздуха.
Пресс-подборщик рулонный ПР-150М отличается простотой в использовании и долговременностью эксплуатации. От аналогичных пресс подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла со сплошными швами сварки, что дает большую надежность при эксплуатации. Так же имеет усиленный прессущий механизм и вальцы.
Надежная и одновременно простая конструкция позволяют использовать агрегат максимально эффективно при минимальных энергозатратах трактор от 40 л.с. Машина надежно защищена от перегрузок и соответствует высоким стандартам качества. Имеются предохранительные муфты защищающие агрегат от перегрузок при попадании инородных предметов в подборщик или в камеру прессования, предотвращая поломки техники.
Обматывающий аппарат запускается автоматически, при достижении настроенной плотности прессования, при запуске и окончании обмотки подается звуковой сигнал в тракторе.
Пресс подборщик рулонный ПР-150М поставляется полностью готовым к работе в комплекте: пресс подборщик в сборе, карданный вал, РВД на открывание камеры и на подборщик, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации (паспорт).
Доставка по России и СНГ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru