Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 1787122

Москва: Продам дачу с баней

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 150 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
пос. Г.Щит, СНТ Мелиоратор
50 Площадь, м2
пос. Г.Щит, СНТ Мелиоратор Месторасположение
1 150 000 руб. Цена

Продаю двухэтажную жилую теплую и светлую дачу общей площадью 50 м.кв. пос. Г.Щит, СНТ, «Мелиоратор». С правом регистрации. Дача из бруса, с внутренней отделкой новой Евровагонкой. Отопление печное. Полы новые не окрашенные. Окна новый пластик. Электричество, телевизор, холодильник. Такая же новая веранда. Новое крыльцо. Утепленный туалет. Свидетельство о праве собственности на дачу имеется.
Баня новая из пенополистерол блоков, с внутренней отделкой Евровагонкой, полы деревянные. Печь металлическая новая с нержавеющим баком на 50 л. Между сараем и баней имеется дровяник. Свидетельство о праве собственности на баню имеется.
Яма овощная сухая, просторная, из красного кирпича с бетонным полом и бетонным перекрытием. Находится в сарае под шиферной крышей. Свидетельство о праве собственности овощную яму имеется.
Две теплицы для огурцов и томатов, все дорожки и междурядья закрыты от сорняков. От главного прохода до дачи и бани бетонная дорожка. Водопровод летний общий. Скважина артезианская общая в 30м.
Земельный участок 4 сотки, со стоянкой для машины и 1,5 м. плотным забором со стороны дороги, полностью разработан и ухожен. Имеются посадки: пять кустов черной, один куст красной, и один куст белой смородины лучших сортов Урала, три Яблони, две Груши, Слива, черная Рябина, две Облепихи, три куста Жимолости, семь кустов Вишни, две грядки Клубники, одна грядка ремонтантной Земляники, три куста зеленого и три куста черного Крыжовника, один куст Ирги, один куст Жасмина. Посадки девясила, Хрена, целебных трав, Зверобоя, Золотого корня и Душицы. Свидетельство о праве собственности на землю имеется.
У забора еще дополнительно - 2 сотки земли, с ямой для перегноя, без Свидетельства о праве собственности, полностью разработан, имеют посадки, две взрослых яблони, две желтой Сливы, одна Калина, 20 кустов Малины. За забором находится смешанный лес, где весной можно собирать березовый сок, а летом грибы и ягоды.
Весенняя Цена за все объекты - 1,15 млн.руб. тел. 8902-261-08-31
Чистая продажа без процентов, без посредников, жуликов и агентств. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru