Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3558662

Москва: Продаётся шикарный коттедж на территории новой Москвы в 11 км от МКАД

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
98 875 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Москва, Калужское шоссе, д.11
650 Площадь, м2
Москва, Калужское шоссе, д.11 Месторасположение
98 875 000 руб. Цена

Дом имеет красивый фасад, который выгодно отличает его от соседних домов. Ваши гости точно восхитятся! При строительстве использовались только натуральные и качественные строительные материалы. На первом этаже расположилась гостиная с камином, кухня, гостевая спальня с санузлом. На втором этаже хозяйская спальня с большой гардеробной и санузлом, детские спальни, кабинет и просторная ванная комната. Полы привезены из Германии, лестница из натурального дерева, английские тонкие обои, тройные стеклопакеты на окнах. Зоны холла, кухни, санузлов с подогревом. Также, на цокольном этаже имеется огромный зал для отдыха и сауна. Просторные помещения мансардного этажа позволяют уединиться хозяевам дома, чтобы смотреть на звёзды ночью через многочисленные окна в крыше дома или просто побыть одним в полной тишине. Ваши дети тоже полюбят находиться на мансардном этаже из-за больших просторных помещений, где можно играть, приводить друзей и оставлять их на ночь, при необходимости.
СОБСТВЕННАЯ СКВАЖИНА с очень вкусной водой, колодец, газ, электричество 20 кВт, крытая стоянка для автомобилей, беседка с печью для наблюдения за закатом.
НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЁЛКА организованы детские площадки для ваших детей, свой стадион. В 200 метрах от посёлка находится тренировочная база ЦСКА, где расположены несколько футбольных полей, бассейн, проводятся различные занятия по фитнесу и т.д., есть 2 конюшни для конных прогулок и профессиональных занятий конным спортом. Недалеко от посёлка есть теннисные корты, где вы сможете проводить время, как с семьёй, так и с друзьями. По периметру посёлка лес, богатый грибами. Недалеко протекает река Десна, с организованными местами для купания и принятия солнечных ванн специально для жителей статусных посёлков. Совсем рядом с посёлком находятся 2 супермаркета и ресторан.
УЧАСТОК ухожен и благоустроен, вокруг выполнен кирпичный забор, за которым высажен орешник. Кусты орешника образуют за забором сплошную живую изгородь, по которой летом бегают, практически ручные белки, чтобы полакомиться свежими орешками. Идеально постриженный газон, по периметру участка растут дубы, сосны, ели и берёзы.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС вы сможете приобрести этот шикарный дом 650 м2, с большим участком 28 соток, в престижном посёлке на территории Москвы, со всеми коммуникациями, развитой инфраструктурой, со статусным окружение по цене, ниже трёхкомнатной квартиры в Москве в новом доме, площадью 100 м2. Спешите, предложение ограничено.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, пока предложение актуально. Если вдруг, будет занято, не волнуйтесь, я вам обязательно перезвоню. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru