Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 123
реклама
Объявление N 3625639

Программа привлечения новых клиентов в Ваш бизнес

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 000 руб. Цена

Программа - сервис, устанавливается на компьютер, После заполнения контактных данных, компания размещается в международной базе на карте, это возможность привлечения новых клиентов, также возможность контроля работы каждого сотрудника, его продажи. Основа этой программы, привлечение клиентов, ваши клиенты будут приводить Вам новых клиентов, так как привлечете их маленькой скидкой.
В общем - это готовая система лояльности для абсолютно любого вида бизнеса, без ограничений, либо это интернет-магазин по продаже товаров и услуг, салон красоты, шиномонтаж, мойка, любой ресторан, бар, клуб, продуктовые магазины, одежда, обувь и многое другое. Так как клиенты нужны всем, значит и эта система нужна всем. Эффективность системы можно увидеть за неделю, окупаемость примерно 2 месяца, а далее начинает работать на Вас с постоянным увеличением, гарантии и полная поддержка осуществляется круглосуточно. Если Вы читаете это объявление, значит у Вас не все в порядке с бизнесом, а значит готовое решение для клиентов в бизнес, просто необходимо.
Звонить можно в любое время, отвечу на любые вопросы, договоримся на встречу, приеду все расскажу и покажу эффективность работы нового сервиса 21 века, который в ближайшем будущим заменит яндекс директ и любую другую рекламную площадку.
Стоимость обговаривается на месте по факту заинтересованности предпринимателя! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru