Объявления
0
 
Работа на дому
/ 2542
реклама
Объявление N 2032313

Москва: Работа для студентов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
28 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
28 000 руб. Цена

Интернет-магазину, в связи с расширением, требуются новые сотрудники.

Обязанности:
- консультирование клиентов по услугам магазина - ведение клиентской базы. - консультирование персонала, - заключение контрактов, - умение работать с соцсетями, блогами, досками объявлений, - размещение объявлений, - проведение собеседований и презентаций, - привлечение новых сотрудников и потребителей нашей продукции, - все материалы для работы предоставляются.

Условия:
Оплата труда сдельно - премиальная, по результатам работы. Заявки принимаются на эл. Почту через отклик. - в отклике пожалуйста укажите ваши контактные данные: (скайп, почта, телефон), - или в программе скайп, путем добавления контакта с подписью: (для собеседования) - ежедневное вебинарное обучение, без каких-либо вложений с вашей стороны! поддержка профессиональной и опытной команды. Собеседования проводятся в программе скaйп. Мы работаем по всей россии и странам снг, поэтому нам не принципиально, в каких из этих городах вы проживаете!. Работа у нас происходит полностью в сети интернет! Зарплата официальная, по результатам работы, перечисляется на карту банка каждые 3 недели.

Требования:
Коммуникабельность, целеустремленность, желание работать. Наличие ПК - уровень пользователя, стабильный выход в интернет, программа скайп Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru