Объявления
0
 
Разное
/ 95
реклама
Объявление N 3026135

Раменское: Для гаража и мастерских: верстаки, стеллажи, шкафы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 933 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 933 руб. Цена

Большой выбор металлической мебели от производителя. На сайте представлен большой ассортимент изделий из металла по оптимальным ценам, который собирался больше 10 лет и качества соразмерно цене.
Металлические шкафы: шкафы для одежды для раздевалок, бухгалтерские шкафы, инструментальные шкафы, архивные шкафы, картотечные шкафы, локеры, шкафы для хранения газовых баллонов.
Стеллажи: стеллажи для офисов, мастерских, производств и складов, кухонные, для шин и автодисков, стеллажи для бутылей с водой.
Верстаки: верстаки слесарные, верстаки для автосервисов, мастерских, дома и гаража.
Почтовые ящики: подъездные, антивандальные, горизонтальные почтовые ящики, уличные почтовые ящики для коттеджей, различных загородных домов и дач.
Сейфы: гостиничные сейфы, сейфы различного класса устойчивости к взлому, огнестойкие сейфы, оружейные сейфы, депозитные сейфы.
Тележки: тележки инструментальные, тележки платформенные, тележки для ноутбуков, тележки с сетчатыми бортами, грузовые тележки, гидравлические тележки.
Рекламные стойки и Торговые стенды: буклетницы, стойки основы для торговли, сетчатые модули, торговые стойки для бижутерий, для семян, для колготок, для книг, для обоев, для хозтоваров, для одежды и обуви, для мягких игрушек, корзины для распродаж, стойки для журналов и газет, стойки для CD и DVD, крючки, полки сетчатые.
Кровати и металлические: одноярусные кровати, двухъярусные кровати, трёхъярусные кровати, армейские кровати, матрацы, одеяла, подушки, пастельное бельё.
Скамейки и банкетки: скамейки гардеробные, банкетки офисные со спинкой и без, табуреты, скамейки для раздевалок, лавка для раздевалки с сидением из пластикового бруса, скамья для раздевалок со спинкой и вешалкой.
Кухонное оборудование из нержавеющей стали.
Наша компания готова привезти и смонтировать нашу железную мебель на Вашей территории. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru