Объявления
0
 
Аренда домов
/ 197
реклама
Объявление N 2365218

Сдам 2-х этажную автономную часть дома в Раменском

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
30 000 руб. Цена

Сдаётся 2-х этажная автономная часть дома в городе Раменское по улице Левашова. Жильё в хорошем состоянии, общей площадью 54м2, со всеми коммуникациями внутри - горячая / холодная вода, электричество, газовое магистральное отопление, санузел с душевой кабинкой и туалетом (раздельные помещения), канализация - выгребная яма. Дом меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания - стиральная машина автомат, холодильник, телевизор, микроволновка. Три полностью изолированные комнаты, в каждой две кровати, всего шесть спальных мест.
1 этаж - две комнаты, санузел, кухня-столовая, лестница на второй этаж (крутая).
2 этаж - спальня.
Развитая городская инфраструктура. В минуте автобусная остановка, откуда можно добраться в любую часть города Раменское или до Москвы. До ж/д станции Фабричная (Казанское направление, 30 - 35 минут от м. Выхино) около 7 - 10 минут пешком.
Гибкие условия в вопросе заселения. Национальность не важна. Количество ориентировано на шестерых человек, но можно договориться о большем. Состав любой, будь это несколько семей или рабочая бригада. Всё обсуждается.
Стоимость: 30000р. +коммунальные услуги (около 1000р.-2000р./мес.), выгребная яма, раз в два месяца - 1100р. и последний месяц.
Комиссия: 40%

На участке так же стоят два контейнера, площадью по 25м2. Каждый можно снять и использовать под коммерческую деятельность, например - магазин, парикхмахерская и т.п. Оба подключены к коммуникациям - вода, электричество, канализация. И только один из них отапливается.
Стоимость: 20000р. за один контейнер.
При желании вышлем дополнительные фотографии на электронный адрес. Более детальная информация по телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru