Объявления
0
 
Мужская одежда
/ 922
реклама
Объявление N 2008881

Одежда 90х Прокат, аренда вещей Костюмерная 80х-90х в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 999 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 999 руб. Цена

Что одеть на дискотеку, вечеринку или день рождение в стиле "Назад в 90-е"? Как выбрать образ 90-х? Короче, где "чиста, надыбать ломовой прикид"? Мы с радостью позаботимся об этом и поможем решить эту маленькую проблемку!
Уже по всей стране стали греметь дискотеки и вечеринки в стиле 90-х! Бесконечные вечеринки, afterparty, дни рождения, да и просто "угарные веселухи" в стиле лихих 90-х. Как стать королем или королевой такого события, что бы твой "реальный, чистаканкретный прикид" остался у всех в памяти, а твои фотки "лайкали-постили-инстаграмили-твитанули"?

Проект "Реальный прикид" готов вам помочь! Предлагаем в аренду (в прокат) огромный выбор вещей, одежды, костюмов и аксессуаров эпохи 90-х годов. Наш художник по костюмам проработает ваш образ, подберет правильные, соответствующие эпохе и стилю вещи, поможет вжиться в образ и расскажет (или напомнит) «как, что и для чего» нужны были те или иные аксессуары.

Десятки различных, культовых и знаковых образов лихих 90-х! Новый русский, бандос, челнок, кислотник, пацанчик, - и еще десяток разных образов лихих времен.
Культовая вещь прямиком из 90-х, король раритетов, тот самый - Малиновый пиджак! А так же: «голда с палец», барсеточка, огромный мобильник, золотые часы и «печатки», пейджер…. И, в придачу, «котлета акций», легендарные «мавродики»!

Просите ссылку! Заходите в группу, там много интересных материалов, фото по организации, проведению, оформлению вечеринок, праздников или любых мероприятий в стиле 90х Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru