Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3801808

Москва: Аренда мини-погрузчиков Москва

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 500 руб. Цена

ООО "Арктур" предоставляет услуги по аренде мини-погрузчиков марок Bobcat и Caterpillar в различных комплектациях. Аренда строительной техники возможна не только в Москве, но и в Московской области.
Также мы у нас Вы можете арендовать такое навесное оборудование, как ковш, вилы, подметательная щётка, гидромолот и гидробур.
Мини-погрузчики нашли обширное применение на всех этапах строительства.
Начиная от демонтажа старых и подлежащих сносу строений, разрушения бетонных перекрытий и полов, демонтажа кирпичных перегородок и цементных (или бетонных) стяжек и заканчивая разгрузкой паллет со строительными материалами, кирпичом, газобетонными блоками и т.д.
Также мини-погрузчики незаменимы при обратной засыпке фундаментов ? песком или грунтом. Они же используются и для планирования основания в строительных котлованах, для уборки и погрузки строительного мусора. Осенью, весной, а также в дождливые периоды мини-погрузчик с подметальной щеткой просто необходим на крупном строительном объекте: один мини-погрузчик Bobcat с подметальной щеткой с авто поливом великолепно справится с уборкой больших площадок. Зимой же один-единственный мини-погрузчик может очистить целый объект от снега, вывозя его с помощью ковша.
Спектр работ, выполняемых нашими мини-погрузчиками, более, чем широк. Аренда нашей техники поможет Вам решить множество строительных задач в кратчайшие сроки.

Звоните по указанному номеру телефона, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru