Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3619652

Москва: BioRemove 4200 (Биоремув) Разложение масел и жиров

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

BioRemove 4200 (Биоремув) Разложение масел и жиров, доставка по России от ВодаСтокСервис
BioRemove 4200 Представляет собой синергетическую смесь специализированных микроорганизмов, которая специально подготовлена для муниципальных очистных сооружений промышленных и городских очистных сооружений и коллекторных систем с высоким содержанием жиров и масел, жироуловителях, для разложения жиров и масел животного и растительного происхождения. BioRemove 4200 используется в муниципальных сточных водах, чтобы улучшить эффективность деградации и увеличить мощность FOG деградации, снизить расходы на удаление, и уменьшить присутствие распространенных FOG нитевидных бактерий.

Выгода

Сложный состав сточных вод и потоков, поступающих в муниципальные очистные установки, может быть дорогим при очистке. Часто муниципальные очистные сооружения получают сточные воды с высоким содержанием жиров из жилых, коммерческих, и индустриальных источников, которое создают уникальный набор проблем в процессе очистки.
Превышение жиров может вызвать снижение способности водоочистки, избыток жира обеспечивает прирост нитевидных бактерий, которые могут вызвать вспенивание, и увеличить рабочее время и затраты на водоочистку. Поскольку требования к водоочистке становятся все более и более строгими, штрафы увеличиваются, стало особенно важно эффективно удалять жир из сточных вод . Жир прежде всего составлен из больших водно-нерастворимых молекул triglyceride (триглицерид). Триглицерид составлен из глицерина и трех жирных кислот (обычно пальмитиновые, стеариновые, и олеиновые кислоты -palmitic, stearic, and oleic acids). )Хотя многие естественные микроорганизмы обладают способностью производить внеклеточные ферменты для расщепления жирных кислот из триглицеридов, не многие организмы обладают способностью к дальнейшему разрушению этих жирных кислот. В результате, эффективность удаления БПК может уменьшиться, рН может упасть с увеличением кислотности, и некоторые из этих жирных кислот могут стать испаримыми, как вредные запахи.
BioRemove 4200 может значительно упростить эксплуатацию очистных сооружений. Это помогает поддерживать здоровым активный ил и устраняет FOG проблемы.
Производительность
Novozymes использует интенсивный процесс отбора. Микроорганизмы в BioRemove 4200 были тщательно отобраны и запатентованы за их способность расщеплять жирные кислоты из триглицеридов и деградировать их. Novozymes 'запатентовал штаммы и подтвердил их эффективность к метаболизму рядов как долго- так и короткоцепочных жирных кислот.
BioRemove 4200 является эффективным решением для уничтожения жира в городских сточных водах. Очистные сооружения испытывали интенсивную нагрузку жиром, который охватывал большую часть площади аэротенка с жирной пеной.
Очистные начали программу с BioRemove 4200, который был разработан, чтобы увеличить способность микробного сообщества деградировать жиры. С регулярным использованием более чем несколько недель BioRemove 4200 деградировал жиры и устранил всю пену на поверхности.
Рекомендации по применению

BioRemove 4200 может использоваться для длительного применения, включая ежедневное дозирование, чтобы поддержать стабильности работы канализационных и очистных систем. Увеличенное дозирование применяется для быстрого устранения последствий аварийных сбросов и для быстрого запуск работы очистных сооружений при вводе в строй новых предприятий, после сезонных или ремонтно-профилактических остановок.


Характеристика продукции

BioRemove 4200 имеет внешний вид сухого коричневого порошка.

Осуществляем доставку по всем регионам России.
Группа Компаний «ВодаСтокСервис»
8 (903) 504-45-66
8 (905) 507-18-20
Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru