Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3548903

Москва: Брутальный мужской браслет и цепочка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

* Стильный дизайн:
Объединяет в себе брутальность и статусность. Сложная форма, сплавы разных металлов и прочные соединительные элементы - все это залог самой успешной модели браслета и цепочки начала 2015 года!
* Качество:
Трехслойное золотое напыление гарантирует долговечность и непревзойденный вид и после продолжительного времени ношения этих аксессуаров. Восхищенные взгляды Вам обеспечены!
* Нержавеющая сталь 316L широко используется в изготовлении медицинского оборудования и является незаменимым материалом, отвечающим всем нормам гигиены, прочности и качества. Сталь 316L называется еще «хирургическая», содержащая дорогостоящий молибден и обладающая высокой химической устойчивостью, применяется медиками для вживления в человеческий организм.
* Из стали 316L изготавливается качественная бижутерия и корпуса дорогостоящих часов, т.к. эта сталь очень прочная, эстетичная на вид, не окисляется и не раздражает кожу.
* Специально для тех, кто ищет подарок!
Steel Rage станет просто потрясающим подарком и вот почему: главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь.

Доставка по всей России
Цена: всего 900 руб.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru