Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3673258

Москва: Ищу Инвестора (Партнера) в бизнес по продаже недвижимости

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
670 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
670 000 руб. Цена

Добрый день,
Для старта бизнеса - Агентства по продаже квартир в новостройках и продаже готового бизнеса ищу Инвестора (Партнера). Необходимые вложения - 670 тыс.руб. Доходность - 100% за 2 года (за 24 месяца верну в 2 раза больше). Фин.расчет и презентацию проекта предоставлю на почту. Рассмотрю другие условия.
Агентство работает в Воронеже (город-миллионник). Статистика - каждый месяц в Воронеже только в ипотеку продается более 1000 квартир (офиц. данные ЦБ). Подтвержденное сервисом Яндекс.WordStat количество запросов "купить квартиру" - 57 тыс.запросов. Прогнозируемая плановая загрузка агентства - 30 продаваемых квартир/месяц. Договора на право продажи квартир с наиболее крупными застройщиками за агентское вознаграждение уже заключены. Договоренности с банками о сотрудничестве достигнуты.
С моей стороны - 9-летний опыт построения отделов продаж, личный опыт клиентской работы в недвижимости и кредитовании, острая потребность сделать эффективную компанию. Важно - помимо финансового результата, у компании есть реальная миссия - помощь, комплексный бесплатный для клиента сервис в выборе квартиры своей мечты по офиц. цене застройщика, без доп.затрат и комиссий (нашу работу оплачивает строительная компания). Стратегия развития и привлечения клиентов существует. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru