Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1809589

Москва: Издательский дом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

ниго издательский дом «Эра–пресс» увлекается публикацией академической литературы. Тут возможно найти разнообразие жанров: остроумие, ребяческая источники, сыщики, романы и т.д. Но наша деятельность состоит никак нетолько лишь в данном: Госхимиздат «Эпоха-машина» предполагает 2 нужных плана с целью людишек, какие желаютявляться в ориентации новинок прогресса. 1-ый – данное сборник «Деловитая верхушка Российской федерации». Тут япубликуем данные о работы людишек, добившихся конкретных верхов в сфере юриспруденции, культуры и художества, спорта, общественно-политической работы и почти все иное. Бизнес-журнал «Результат – равно как образ существования»говорит никак не только лишь о достоинствах людишек, однако и о их способах деятельность надо собою, формировании ипсихическом пребывании.
На веб-сайте издательства «Эпоха-машина» вам отыщите рубрику «Книгохранилище», в каком месте с содействиемкомфортной искательской концепции возможно отыскать нужную книжку. Книжки приемлемы с целью чтения он-лайн.Помимо этого, у нас возможно отыскать данные о создательницах, какие функционируют в сфере конкретных течений -воздухоплавание, структура, постройка, ЖКХ, предпринимательство.
Поучаствовать в работы издательства «Эпоха –пресс» просто: довольно призвать в рубрику противоположной взаимосвязи.Вам сможете осуществить содействие в нашим планам, а кроме того багодаря комфортному интерфейсу интернет-сайтапосетитель постоянно станет в ориентации завершающих новинок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru