Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1983977

Москва: Катионит КУ-2-8 Na форма меш, 20 кг

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Катионит КУ-2-8 – негорючий, неплавкий материал, не растворимый и не ядовитый. В физическом виде катионит ку-2-8 представляет собой зерна, сферической формы, способные к набуханию и нерастворимые в воде. Имеет цвет от желтого до коричневого.

Катионит КУ-2-8 – это многофункциональная силькокислотная смола. Основной характеристикой катионитов является присутствие в составе кислотных групп, водород которых может обмениваться на ионы металлов, имеющихся в растворе.

Применяются катиониты КУ-2-8 в процессе водоподготовки, для очистки воды от примесей, для умягчения и обессоливания жесткой воды, очистки сточных вод в промышленных масштабах.
По основным характеристикам отличается стабильностью к изменению осмотического давления, высокой стойкостью против химического и физического воздействия, высокой степенью стойкости к истиранию гранул, к воздействию окислителей, щелочи, к термическому воздействию. Гранулы катионита КУ-2-8 не вымываются и не растворяются в растворах и воде. При взаимодействии с водой – набухают. Процесс умягчения и очистки воды осуществляется путем пропускания ее через фильтр с помещенным внутрь катионитом. При фильтрации происходит химическая реакция, в результате которой, ионы жесткой воды заменяются на ионы натрия (при Na – катионировании). После этого, катиониты в фильтре регенерируют, и через некоторое время процесс может быть повторен. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru