Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2940708

Москва: Компания VIP&ART

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Продается участок со строениями площадью в 10Га в будущем предполагается сделать катеджный поселок, были проведены вода питьевая, свет, и отопление как котлом так и установленным газгольдером, по мимо катеджей есть и пром.база по реконструкции пищевого оборудования, по документам межевания вся площадь была разделена на 31 участок ИЖС, продается вся площадь в 10Га полностью так и по отдельности по 8,9,10 соток и более.Стоимость всей площади 130млн.
Файлы можно получить по ссылкам:
Чтобы смотреть видео в качестве - его надо скачать на комп.
С яндекс-диска видео компрессированное идет.По остальным вопросам пишиее на почту artur1-01@list.ru или обращаться по телефону 89152907755 Артур.
Пластиковые окна VEKA от ООО "ВЕКА ПРОФ" предлагает окна высшего качества по приемлемым ценам!Для каждого клиента предлагаем индивидуальный просчет ПВХ изделий и предоставляем скидки.
Производство окон ПВХ,алюминиевых конструкций
Генеральный директор Дробжев Владимир Борисович
По поводу рекламы пишите на почту
Участки ИЖС с коммуникациями г.Домодедово д.Максимиха 70 000р сотка, 48 км от МКАДА по шоссе Каширской,менеджер по продажам
Файлы можно получить по ссылкам
Обращаться по поводу рекламы
Земля 4.1га со своим прудом, лесом и рекой. Под эко-ферму, платную рыбалку, поместье, базу отдыха. 48 км от МКАД, Юг. Электричество 500 квт. Продаем. 15 млн р,

В связи с закрытием завода распродается оборудование.Состояние на 5+. фото и список оборудования по ссылке

Декоративный бетон по прочности и долговечности давно уже обогнал традиционные материалы. И это не говоря ещё о качестве и сравнительно невысокой цене!Так же еще осущестляем производство и доставку керамзитных блоков,дома из керамзитобетонных блоков обходятся значительно дешевле кирпичных и газобетонных.Данная продукция не имеет аналога, была запатентована в 2010 году и вызвала множество оваций как со стороны строителей, так и потребителей.
Россия,Московская обл. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru