Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2577509

Москва: Малиновый пиджак для Дискотеки 90-х

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 499 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 499 руб. Цена

Совсем скоро состоится «Дискотека 90-х», одно из ярчайших музыкальных событий года. Уже в кармане билет на эту мега-вечеринку 90-х, но явно чего-то не хватает. Что бы ностальгическое путешествие в эпоху юности стало полноценным, создайте себе один из самых культовых образов того времени – «Новый русский». Побудьте самым крутым «чистАкАнкретным чЕлом» на этом «Дискаче 90х» и соберите все восхищенные взгляды зрителей дискотеки!
Распродажа «дублей» пиджаков коллекции «Реальный прикид», крупнейшего в России частного собрания одежды, вещей и аксессуаров 90-х.
Предлагаю культовый пиджак той поры. Абсолютно новый, карманы не расшиты! Малиновый (бордовый, красный, вишневый). Немецкое качество. 1996 г.в. Много размеров от 48 до 56. Однобортные (2-ух, 3-х – пуговичные), разные фактуры ткани (хлопок, шерсть, велюр). Это, конечно, не дорогой кашемировый двубортный экземпляр, таких осталось очень мало, они все в частных коллекциях и слишком дорогие. Это - более экономичный вариант, но, все-таки, безусловный раритет. В таких пиджаках ходили преуспевающие коммерсанты, будущие олигархи и другие нувориши лихого времени. Вам останется найти черную рубашку или водолазку, «голду с палец», барсетку и…. Вы в «образе»! Звезда любой вечеринки в стиле 90-х!
Есть и более дорогие коллекционные экземпляры. Можно взять в аренду (в прокат, на прокат). Зайдите к нам в контактовск-ую группу «Малиновый пиджак Костюмы 90-х Вечеринка 90-х». Есть пересыл, Вотсап, Вайбер. Ретро, винтаж, в стиле 90-х, назад в 90-е, прокат костюма 90-х, аренда малинового пиджака, лосины, что надеть на дискотеку, тематическая вечеринка, купить малиновый пиджак. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru