Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2193854

Москва: мой трезвый водитель москва круглосуточно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Трезвый водитель – это не только залог безопасности на дороге, но и одна из самых популярных услуг в современной Москве. Огромное количество автомобилей, очень плотный трафик, уставшие после рабочего дня автомобилисты – если к этому комплексу внешних обстоятельств добавить внутренние проблемы, то поездка может стать небезопасной. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, а также в сохранности вашего транспорта и, что важнее, здоровья, в любой ситуации вы можете положиться на наших профессиональных водителей, которые на вашем автомобиле отвезут вас в любую точку Москвы или Подмосковья. Трезвый водитель недорого в Москве.

В случае если вы по какой-либо причине опасаетесь садиться за руль самостоятельно, обращайтесь в нашу компанию. Доверьтесь нашему опыту – если вы не уверены в том, что в состоянии управлять автомобилем, не делайте этого! Причины абсолютно неважны – плохое самочувствие, навалившаяся усталость или просто мрачное настроение. Воспользуйтесь нашей услугой «Трезвый водитель», чтобы не рисковать автомобилем, водительским удостоверением или жизнью, своей и пассажиров.

Наши водители имеют огромный стаж вождения всевозможных автомобилей, поэтому вы можете совершенно не переживать за сохранность вашего личного транспорта, за который во время работы нашего водителя мы несем полную материальную ответственность. Кроме того, все штрафы по вине нашего водителя, в том числе и связанные со страховкой автомобиля, мы берем на себя! На протяжении всего маршрута с вами будет работать сразу два сотрудника: водитель и диспетчер.

Мы всегда придем на помощь в любое место Москвы или Подмосковья, вам достаточно позвонить по одному из телефонов:
, и сообщить ваше местонахождение, а также марку и модель автомобиля, которым предстоит управлять нашему водителю. Наши сотрудники приедут к вам так быстро, как это вообще возможно или в заранее оговоренное время. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru